НЕМЕЕТ НОГА

№313862 немеет нога
Ольга Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня уже больше года сильно немеет правая нога в области бедра(спереди).Это происходит вечером,перед сном,когда лежишь на кровати.Не пойму с чем это связано и к какому врачу обратится.Очень надеюсь на вашу помощь.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для уточнения диагноза показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ