УШИБ ЛОКТЯ

№314885 ушиб локтя
Андрей Муж., 38 лет. Украина Харьков
Добрый день! В прошлом году сильно ударил локоть левой руки о стол. С тех пор, когда сгибаю локоть или опираюсь им на стол, поддерживая голову начинают неметь безымянный палец и мезинец. Утром просыпаюсь с онемевшими этими пальцами, стоит руку разогнуть и все проходит. С неделю назад стали постоянно немного поднемевшими эти пальцы и стали немного чесаться. Все движения кисти, руки и пальцев происходят в норме, сила сжатия кисти в норме, чувствительность пальцев не нарушена. Подскажите что это произошло, что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию