С ПОЯВЛЕНИЕМ БОЛЕЙ В СПИНЕ ПОЯВИЛОСЬ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ХОДЬБЕ

№315279 С появлением болей в спине появилось неустойчивость при ходьбе
Виктория Жен., 19 лет. Россия Сибай
С появлением болей в спине появилось неустойчивость при ходьбе. Порой даже страшно ходить, шатает во все стороны, а мне надо постоянно ходить и с маленьким ребенком сидеть. недавно мне поставили диагноз остеохондроз грудного отдела, скажите пожалуйста, как определить связано ли моя неустойчивость при ходьбе с этим заболеванием?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Не думаю. Проведите МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головы и брахиоцефального отдела.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните вышеописанные рекомендации