КАК УСПОКОІТЬ НЕРВЫ І ПОЛУЧІТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ МАМОЙ

№316296 Как успокоіть нервы і получіть возможность быть нормальной мамой
Елена Жен., 36 лет. Витебск
Последніе 5 лет работала на 2 работах і брала подработкі, даже будучі беременной. Врачі во время беременності запугівалі смертельно, постоянно держалі в напряженіі. Ребенок первые 3 месяца практически не спал, мне удавалось поспать 2-3 часа в сутки. Потом он стал спать ночью 6 часов, но я уже нормально спать не могу. Персен, валерьянка и Магне В6 не помогают. Постоянные головные боли и напряжение. Сыну скоро год. Сегодня 2,5 часа не могла собрать у него анализ мочи, были истерики, потом с моей стороны истерика, я даже надавала ему по попе, понимаю, что это недопустимо. Одно желание - умереть, невыносимо больше терпеть эту изматывающую боль и напряжение. Сильные препараты принять не могу - ребенка ночью не услышу. Свекровь и мама помочь не могут по объективным причинам. К врачу с ребенком тоже не пойдешь. Помогите, пожалуйста, хочется быть нормальной мамой, а не больной издерганной фурией. За сына боюсь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете принимать водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву, продается в аптеках. Принимайте натощак по 50-70мл. 3-4 раза в день + на ночь. Постарайтесь посетить врача-психотерапевта. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет