ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА
№316629 шейный отдел позвоночника
Юлия Жен., 22 лет. Россия Самара
19.08.2010 22:31
МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5/C6.Подскажите,что делать? И ещё МРТ головного мозга умеренно выренная гидроцифалия и ВСД. спасибо за Ваш ответ,за ранее!

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин нарушения трофики позвоночника и головного мозга. Надо восстанавливать кровообращение. Без лекарств, конечно.
подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 20 Августа 2010 09:28
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Юлия, для ответа на Ваш вопрос желательно знать что Вас беспокоит, какое проводилось лечение, его эффективность и т.д.
Время создания: 20 Августа 2010 09:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки и описание симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 20 Августа 2010 17:28