Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА

№316629 шейный отдел позвоночника
Юлия
Жен., 22 лет.
Россия Самара
Источник: www.dr-zuev.ru
МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С5/C6.Подскажите,что делать? И ещё МРТ головного мозга умеренно выренная гидроцифалия и ВСД. спасибо за Ваш ответ,за ранее!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин нарушения трофики позвоночника и головного мозга. Надо восстанавливать кровообращение. Без лекарств, конечно.

  • подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
  • подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
  • Время создания: 20 Августа 2010 09:28
    Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н., научный сотрудник
    нейрохирург, к.м.н., научный сотрудник
    Юлия, для ответа на Ваш вопрос желательно знать что Вас беспокоит, какое проводилось лечение, его эффективность и т.д.
    Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
    Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
    прикрепите снимки и описание симптомов к вопросу на сайте