НЕВРИТ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА

№317313 Неврит малоберцового нерва
Ирина Жен., 43 лет. Россия Белгород
Месяц назад сын, ему 21 год, получил травму колена, разрыв связок. Месяц в гипсе. Заметили, что стопа не поднимается вверх. Обратились к неврологу. Поставил диагноз « посттравматический неврит малоберцового нерва». Доктор назначил медикаментозное лечение. Пролечили, но улучшений никаких. Скажите, можно ли вылечить это заболевание?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию