ЛЕЧЕНИЕ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ

№318823 лечение межпозвонковой грыжи
Александр Муж., 28 лет. Россия Иркутская обл., г.Саянск
Мужчина 28 лет.
Диагноз: дегенеративное-дистрофическое изменение поясничного крестцового отдела позвоночника, подсвязочная правосторонняя парамедиальная грыжа межпозвоночного диска L4-5, срединная протрузия межпозвоночного диска L5, спондилез, спондилоартроз.
Нужна консультация нейрохирурга.
Насколько это серьезно? Какое лечение необходимо?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Что Вас беспокоит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы заболевания
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Александр, мы не лечим снимки. Опишите, что Вас беспокоит.