РЕЗУЛЬТАТ ТОМОГРАФИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№319187 Результат томографии головного мозга
irina Жен., 46 лет. россия Казань
25.08.2010 21:19
Здравствуйте Сделала томографию головного мозга Объясните пожалуйста МР- картина умеренного расширения периваскулярных субарахноидальных конвекситальных пространств Единичные очаговые изменения вещества мозго дистрофического характера Спасибо большое

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант нормы
Время создания: 25 Августа 2010 21:20
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вариант возрастной нормы.
Время создания: 30 Августа 2010 01:18