ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК,ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№319428 онемение пальцев рук,понижение температуры
Эльвира Жен., 25 лет. kazahstan ekibastuz
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос,что может быть,если уже более трёх недель я замечаю у себя онемение пальцев рук.Сначала я думала,что это от того что ношу ребёнка на руках(например когда укладываю спать или кормлю(ему 4 мес)).Но в последнее время это стало заметно и когда я встаю по ночам,или просыпаюсь утром.А в последние несколько дней стала измерять температуру,она понижена,36.3,36.4,один раз даже было 35.8?
Я недавно родила,гемоглобин понижен.Частые стрессы в семье,т.к.живу со свекровью,(вместо того чтоб помочь,понять,она устраивает скандалы по каждой мелочи)даже,если мой муж(её сын)как то не так себя повёл,это всё выливается на меня.Отсюда постоянные нервы и стрессы.Молоко уже пропало,кормлю сына искусственно.
Что можно принимать для успокоения нервов,потому что терпеть это невыносимо.А когда мы хотим съехать от неё она плачет и давит на жалость....
могут ли симптомы описанные выше быть вызваны стрессами?(я и сама заметила,что в последнее время я стала очень нервная)
заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные симптомы не проявление стресса, выполните электронейромиографию и МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вполне возможно, у Вам невротическое расстройство. Проконсультируйтесь у вегетолога или психотерапевта.