ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№319825 заключение МРТ
ИЛЬДАР Муж., 39 лет. россия москва
27.08.2010 12:06
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Заключение МР томографическая картина остеохондроза,спондилеза.Протрузии L4-L5 диска

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптоматики к вопросу на сайте
Время создания: 27 Августа 2010 22:15
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А что Вас беспокоит?
Время создания: 29 Августа 2010 11:55