.ГРЫЖА МП
№319893 .грыжа МП
сергей Муж., 47 лет. moldova orhei
27.08.2010 14:19
постоянно чувствую позыв к мочеиспусканию на МРТ есть грыжа на уровне Л5-С1 котрая зажимает нерв Боль не очень сильная но постоянная практически мочусь по контролем сознания что делать в моем случае Сплю только приняв таблетки сейчас пью ампитрилин Кроме того напряжены ноги

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail, в письме не забудьте указать жалобы, проведенное лечение и его эффективность.
Время создания: 27 Августа 2010 17:03
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описание симптоматики к вопросу на сайте
Время создания: 27 Августа 2010 22:12
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего показана операция.
Время создания: 29 Августа 2010 11:50