НЕМЕЕТ ЯЗЫК И ЛЕВАЯ РУКА

№319901 немеет язык и левая рука
Анна Жен., 25 лет. Россия Волгоград
здравствуйте, беременность 18 недель, проснувшись утром резко заболела голова, причем отдало в глаз. Потом стала неметь левая рука до локтя и язык!после умывания холодной водой все стало проходить, кроме головной боли!что это такое?и может ли отразиться на ребенке?с сердцем проблем ни когда не было.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если симптомы регрессировали быстро - то опасности нет. Но нужно выяснить причину приступа. Высокоинформативный и безопасный метод - МРТ головного мозга, лучше с ангиорежимом.