ТРЯСКА

№320217 тряска
Виталий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте...у меня даже при небольшом волнении начинает бешено биться сердце,все тело начинает трести(ноги,руки,голова).поднимается давление..эТО У МЕНЯ БЫЛО И РАНЬШЕ,НО СЕЙЧАС это просто мешает жить.Идеш на собеседование-трясешся весь,сердце выпрыгивает или на прием к доктору...Или также у доски в институте.Бывает отдышка даже при незначительной нагрузки,замирания в области сердца,иногда учащенный пульс в спокойном состоянии(90-110)..Еще я постоянно слышу как работает сердце,иногда даже уснуть не могу(может просто я прислушиваюсь к нему)Сердце проверял-только пролапс 1 срег 1 и то один врач сказал что он есть,а другой сказал что ни чего не видет..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация вегетолога.