ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№320319 Панические атаки
Михаил Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте, у меня случаются головные боли в метро, начинает появляться паника, болит живот, также мне начинает казаться, что меня кто-то преследует. Я начал бояться солнечного света, так как мне тяжело на него смотреть, также мне кажется, что кто-то строит на меня заговор, что меня хотят убить, какие лекарства вы мне посоветуете принимать.
Есть 3летний опыт приёма наркотиков гашиша и психостимуляторов ( метамфетамин ), также принимал недавно ноотропы, ничего не принимаю 1 неделю. Наркотики принимал последний раз 2,5 месяца назад.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, приема наркотических препаратов без последствий не бывает
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Михаил, вам нужна помощь врача-психотерапевта, а не невролога!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация психотерапевта и нарколога.