ПОСТОЯННО РОЗГОВАРИВАЮ ВОСНЕ

№320393 постоянно розговариваю восне
Кристина Жен., 15 лет. Украина смт велыкый Бычкив
каждую ночь я розговариваю восне и достаточно часто сматами помогите!!!как от этого избавитса... может это болезень ???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг с деприваций сна
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина! Покажитесь врачу-неврологу и сделайте электроэнцефалограмму.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполните ЭЭГ-видеомониторинг с депривацией сна и проконсультируйтесь у сомнолога.