СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№320598 Сильная головная боль
геннадий Муж., 30 лет. йошкар-ола
29.08.2010 10:55
Уже вторую неделю стали мучить сильные головные боли в области затылка слева. После прохождения МРТ выдали заключение: кистозное объемное образование мосто-мозжечкового угла и ската слева. Умеренное расширение ликворного пространства головного мозга смешанного характера. Что это значит и как это лечить?[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1008/65/2a06e5d5174d.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i065.radikal.ru/1008/d2/f143e955ad2c.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i158/1008/f8/83d80dbeabb9.jpg[/IMG][/URL]

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Геннадий, у Вас ссылки нерабочие. Поправьте их, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 29 Августа 2010 11:03
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Геннадий. Вышлите ссылки (нормально работающие) на мой e-mail.
Время создания: 29 Августа 2010 11:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 29 Августа 2010 18:25