СНОТВОРНОЕ.

№320668 Снотворное.
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Подскажите пожалуйста какой нибудь достаточно сильный препарат который можно купить без рецепта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каждому пациенту лечение подбирается - индивидуально. Расстройства сна бывают разной природы, в зависимости от этого и проводится лечение. Самолечение может Вам навредить! Воспользуйтесь помощью специалиста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препараты лучше подобрать на очной консультации невролога после дополнительных обследований