ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУКИ
№320745 онемение пальцев руки
сергей Муж., 30 лет. россия королёв
29.08.2010 18:15
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 30лет. у меня немеют(не сильно)пальцы правой руки:мезинец и безымянный.чаще всего утром,после сна.продолжается все это уже около 3 недель.онемение то сильное,то спадает.в 2004,5 где-то была травма спины,протрузия диска поясничного отдела(l5s1),есть остеохондроз,в настоящее время занимаюсь боксом,иногда бывают и удары ногами.Подскажите,пожалуйста,что это,и как это лечить,жел.растительными лекарствами.спасибо.
мой тел.89672210382

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это так называемый туннельный синдром. Т.е. у Вас зажат нерв. Для уточнения диагноза необходимо выполнить электронейромиографию или приехать ко мне на консультацию.
Время создания: 29 Августа 2010 19:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронйромиографию для определения уровня и степени компрессии нерва
Время создания: 29 Августа 2010 21:37