ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№322305 помогите пожалуйста
Александр Муж., 18 лет. Россия Тюмень
Вчера ехал домой в автобусе начали неметь мизинец и безымянный палец(как будто отлежал) и немота поднялась по кисти к запястьям затем тоже самое начало присходить с ногами от кончиков пальцев до колен, начали дергаться ноги сокращаться мышцы по всему телу чуть не потерял сознание ,когда пришел домой лег выпил успокоительное и прошло но дрожь осталась по всему телу и последние четыря дня постоянно дрожат руки может дергаться голова и сокращаться мышцы лица, сдавал кровь и мочу сказали все в порядке только чуть повышен уровень лейкоцитов. на экг и узи сердца серьезных нарушений не выявленою.Может это быть эпилепсией или все таки всд скажите пожалуйста?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Александр, это действительно может быть эписиндромом. Выполните ЭЭГ и МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано: МРТ головного мозга и ЭЭГ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вопрос повторный, вам уже на него отвечали.