ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ СУДОРОГИ

№323351 Эпилептические судороги
Александр Муж., 34 лет. Украина Кривой Рог
В течении 7 лет 6 раз случались приступы (потеря сознания,судороги,пена изо рта) с разными интервалами.Это происходило при выходе из продолжительного запоя на второй-третий день.Наконец бросил пить совсем,не пью больше месяца,но пару дней назад это случилось снова.Что это уже эпилепсия или ломка организма? Что можно предпринять? Мне страшно жить!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
полностью исключить алкоголь, МРТ головного мозга, ЭЭГ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг. По данным этих исследований уже можно будет принять какое-то решение.