КАК ЛЕЧИТЬ ГЕРБЕС

№323574 Как лечить Гербес
Валерий Муж., 51 лет. Россия Верхнезейск
Как эффективно лечить Гербес. Матери 73 года, неделя как все началось,сильное жжение кожи вокруг пояса.и откуда это берется?Диагноз поставил невропатолог, а кожник устанавливал лишай
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
правильно герпес, лучше проконсультироваться очно, при подтверждении диагноза лечение противовирусными препаратами.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Герпес при такой симптоматике нужно лечить противовирусными препаратами вместе с нестероидными противовоспалительными средствами. К лечению можно добавить финлепсин или лирику, но все это вам должен назначить врач после очного осмотра.