БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ

№324257 Боль в затылке
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! недавно не понятно от чего стал болеть затылок. болит дня 4. боль не сильная, но неприятная. до этого делала мрт (по другому поводу), к счастью все хорошо.делала уздг сосудов шеи. все хорошо, только одна вена S-образно извита. скажите, что может быть причиной боли в затылке, как ее вылечить?вроде не простужалась. заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
шейный остеохондроз в верхнем отделе или головная боль напряжения
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Сделайте РЭГ. УЗИ показывает лишь поток крови. Надо более чувствительное обследование.