ДПАГНОЗ ЦНС И ПМЗ

№324532 дпагноз ЦНС и ПМЗ
Наталья Жен., 23 лет. астрахань
Ребенку 1,7 года,находится на инвалидности с 1,2!с диагнозом-поражение ЦНС и психико-моторная задержка!у ортапеда все в норме,ЭХО в норме,УЗИ-увеличены желудочки головы 5,9 и 5,7!постоянно лечимся -кортексин,цербролизин,когитуь,актовегин,глиателин,занимаемся,но пока результатов нет.подскажите,что может еще помочь моему ребенку?заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ для уточнения причины такого отставания.