СКОЛЬКО МОЖНО ПРОЖИТЬ, У НАС ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

№325130 Сколько можно прожить, у нас опухоль головного мозга?
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Иркутская область
Моему мужу 27 лет после сольных головных болей и приступами сделал МРТ Заключение: Объемное образование общими размерами до 76*71*49мм правой лобной доли с признаками распространения на область базальных ядер и височную долю справа, мозолистое тело, осложненное левосторонней латеральной дислокацией. Нейрохирург г. Иркутска Петров сказал что позно оперироваться, уж сколько проживет. Состояние не очень хорошее, потеря памяти, стали косить глаза,головная боль, тошнота, рвота, сонливость. Назначили: Карбамазепин, Пантогам,Вазобрал. Улучшений никаких. Что нас ждет впереди? Неужели ничего уже нельзя сделать??
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с позицией Сергея Иннокентьевича. Ситуация бесперспективная.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Действительно, только симптоматическая терапия. Прогноз плохой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
симптоматическое лечение