ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№325432 Заключение МРТ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Ногинск
09.09.2010 23:22
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может означать результат МРТ: Обращает на себя внимание, что диаметр сегмента А1 левой передней мозговой артерии меньше диаметра сегмента А1 правой ПМА.Заключение:Вариант строения интракраниальных артерий: передняя трифуркация правой ВСА.Как это лечить?Спасибо.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это вариант строения. Лечения не требует.
Время создания: 10 Сентября 2010 09:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не показано
Время создания: 10 Сентября 2010 22:32
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вариант нормальной анатомии. Лечение не нужно.
Время создания: 11 Сентября 2010 11:32