ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА!

№325530 Грыжа межпозвоночного диска!
Александр Муж., 21 лет. Россия Можга
Здравствуйте!
Беспокоит боль в пояснице уже как год. Всё началось после неправильной техники упражнения в тренажёрном зале, как я думаю.
Сделал МРТ поясницы написали следующее:

Высота межпозвонкового диска L5/S1 снижена, сигнал от него по Т2 ВИ сохранён, высота и сигналы по Т2 ВИ от остальных дисков исследуемой зоны сохранены.
Дорзальная медианная ГРЫЖА диска L5/S1, РАЗМЕРОМ 0.5 см, распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон по дуге широкого радиуса и деформирующая прилежащие отделы дурального мешка.
Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыжи диска. Сигнал от структур спинного мощна (ПО Т1 и Т2) не изменён.
Форма и размеры тел позвонков обычные. Умеренные краевые костные разрастания тела L5 позвонка. Начальные дистрофические изменения в телах позвонков.

Как быть с этим делом?) Можно ли посещать тренажёрный зал?) И какие упражнения можно а какие нельзя делать, к кому следует обратиться?) Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте