БОЛЕЗНЬ ПОЗВОНОЧНИКА

№325733 БОЛЕЗНЬ ПОЗВОНОЧНИКА
ЗАЛИНА Жен., 33 лет. МОСКВА
ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ В 2008 ГОДУ.
СЕЙЧАС МЕНЯ МУЧАЮ СТРАШНЫЕ БОЛИ, ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, СЛАБОСТЬ, НЕ МОГУ ЛЕЖАТЬ, ЛОМИТ ПОЯСНИЦУ, СТОЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ МИНУТ. ПАРУ РАЗ ПРОСЫПАЛАСЬ ОТ СУДОРОГ В НОГЕ, ИНОГДА ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО ОТНИМАЕТСЯ РУКА, ПОДДЕРГИВАЕТ НОГУ... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С МОЕЙ ДЕФОРМАЦИЕЙ? Я СЕЙЧАС ПРОХОЖУ КУРС ЛЕЧЧЕНИЯ - АЛФЛУТОП, ДИКЛОЗАН, КАЛЬЦИЙ Д3... ВОТ ТОЛЬКО ОМЕГАЛОН НАЙТИ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ. КОГДА НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ, СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЗВЕНИТ В УШАХ И НАЧИНАЕТ КРУДЖИТЬСЯ ГОЛОВА. МАСАЖ НЕОДНОКРАТНО ДЕЛАЛА. НО ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИЛАСЬ, ИНОГДА ДАЖЕ ХОДИТЬ НЕ МОГЛА ОТ БОЛИ ПОСЛЕ МАССАЖА. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? И ИЗЛЕЧИМО ЛИ ЭТО? ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, КАК ПРОСЯТ, НА ЛЕЧЕНИЕ У МЕНЯ НЕТ. СПАСИБО!
Грыжа С6-7 диска, протрузии С3-4, С4-5, С5-6 дисков с деформацией дурального мешка. Изменения оси и статики шейного отдела позвоночника, признаки кранио-вертебральной дисфункции.
Протрузии L1-S1 дисков с деформацией дурального мешка. Изменения оси и статики.

отклонения от оси:
шейно-грудной D3: 0мм
средне-грудной D6: 2мм
средне-грудной D9: 5мм
нижне-грудной D12: 10мм
поясничный L3: 2мм
крестцовый S: 0мм

разница высоты плеч 11мм
разница высоты лопаток -14мм
наклон туловища вперед 5
поворот плеч 18
поворот грудного отдела 21
поворот поясничного отдела 22
поворот крестцового отдела 27
разница высоты PSIS 0мм
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга