ПРОСТУЖЕНА МЫШЦА

№326200 Простужена мышца
Ольга Жен., 22 лет. Россия п.Торковичи
Моему мужу 28 лет, уже 2 месяца болит мышца от шеи и вниз вдоль позвоночника и начало тянуть руку, мазали фастумгелем не помогло. Подскажите пожалуйста как можно ее вылечить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника