СНОВА ИНСУЛЬТ???

№327086 снова инсульт???
Ирина Жен., 37 лет. Россия Новосибирская область,п.Линево
вечером резкая потеря зрения,утром симптомы как при прошлом инсульте. Бывает снова инсульт с потерей зрения? зрение восстановится?врачи больницы жмут плечами,в их практике такого не было...больной мужчина 67 лет,давления никогда не было и сейчас в норме,начали капельно мексидол
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга