ТОШНИТ ОТ ДЕПАКИНА ХРОНО

№327237 тошнит от депакина хроно
тата (мать ребенка) Жен., 46 лет. россия москва
эпилепсия. впервые. ребенку сейчас 10 лет. мальчик. вес около 24 кг ...только выписались из больницы. пьет ДЕПАКИН ХРОНО 300 мг по табл 2 раза в день. стало РВАТЬ. утром еще как-то табл усваивается, вечером ( второй прием) кладет табл в рот, запивает. через несколько минут рвота. не знаю. как быть. пробовала спустя полчаса дать еще раз, опять рвота. так повторяется уже третий день. ДОЛЖНО ЛИ ТАК БЫТЬ??? В принципе мы только выписаны из больницы, там 5 дней приема, сейчас дома третий день, и никак не получается. а врач расписала , что каждые пять дней дозу увеличивать. а у нас и эта не задерживается в желудке. к неврологу в дет пол-ке очередь расписана на месяц. никто мне ничего не говорит. не знаю. КАК быть? что не так? или ТАК должно быть???? дайте, пожалуйста, совет...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат возможно придется заменить, лучше проконсультироваться очно. выполняли - ли МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг/?