СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№327613 Сужение сосудов головного мозга.
Юлия Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
У меня голова болит с детства,последние 3 года она болит КАЖДЫЙ день,ничего не помогает.Сходила к невропатологу,она мне выписала ФЕНИБУТ.За две недели голова болела всего три раза,но потом боли восстановились.Сделала допплерографию сосудов шеи и головы.Врач сказал:« У вас сужение сосудов,забудьте про кофе и чай,фенибут не пейте».Это все.
Подскажите,пожалуйста,что делать,чем можно облегчить головную боль,а то сил уже никаких нет.Еще заметила,что когда голова на некоторое время перестает болеть,жутко тошнит и все кружится.
Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показатели кровотока в позвоночных артериях?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. Ниже описаны принципы Комплексной Системной терапии головной боли.

При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект. "Забудьте про кофе и чай,фенибут не пейте" - в этом согласен с Вашим врачом.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье