АРАХНОИДАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИКВОРОКИСТОЗНОГО ХАРАКТЕРА

№327741 Арахноидальные изменения ликворокистозного характера
Ирина Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Заключение МРТ:МР картина внемозгового объемного образования супрасселлярной области с распространением в ПЧЯ(наиболее вероятно дермоидное)Размером 3,2х2,9х1,7 см.
Липоматоз.Арахноидальные изменения ликворокистозного характера.
Обратилась к нейрохирургу.
Показано хирургическое лечение-удаление опухоли основания черепа.
Можно ли избежать операции?И сколько примерно может стоить такая операция?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано только хирургическое лечение. Сколько стоит операция вам нужно выяснить там где вы будете оперироваться. У нас это можно сделать бесплатно по квоте вашего региона.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, стоимость зависит от клиники