БОЛЬ В ШЕЕ С ПОСЛЕДСТВИЕМ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!

№328080 Боль в шее с последствием головной боли!
Андрей Муж., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Мне 23 года,уже как полтора года испытываю боль в области шеи в верхней левой части! Обращался к врачу около года назад,сначала не могли определить источник боли. Моими жалобами были-головные боли. Невролог провёл небольшое обследование (постучал по нервам,поводил молоточком влево,вправо перед глазами и т.д.) и назначил таблетки - пикамилон и ещё какие то,все они были сосудорасширяющими... Курс не дал результатов... Потом меня отправили на «МРТ» заключение по головному мозгу-всё в порядке. Потом врач меня направил на снимок шеи. Направление: На R-гр шейного отдела позвоночника в боковой,прямой проекциях. И вот тут нашли патологию. Заключение после рентгена: «В шейном отделе позвоночника определяется нестабильность тел С2,С4,С5 снижен диск сегмента С4-С5. (цифры римские)» После этого доктор выписал почти те-же таблетки я пропил пол курса и плюнул! Из-за не имением результата! На приёме больше не был...
Скажите пожалуйста что это за заболевание и чем его лечить? Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполняли МРТ шейного отдела позвоночника?