СЕКУНДНОЕ ЧУВСТВО СТРАХА

№329252 секундное чувство страха
Татьяна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Я думаю, что у меня проблема с нервной системой, постоянно раздрожена, тахикардия, плохо себя чувствую всегда. Сердце проверила все хорошо. Невропатолог сказал, что это невроз. Уже неделю как появился новый синдром, на пустом месте, в спокойном состоянии я чувствую секундный дикий страх, прям в животе его ощущаю. Я понимаю это как страх т.к. когда я один раз чуть не подавилась таблеткой я так сильно испугалась и в животе было тоже самое ощущение. Оно меня выбивает из колеи, может начаться в любое время. Я уже пропила кучу таблеток, мексидол, настои трав, новопасит, вообще ничего не помогает. Скажите, можно ли победить невроз самостоятельно, без помощи психотерапевта? Уж очень дорого он стоит.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
м.б. вегетативное нарушение с неврозоподобным проявлением, проконсультируйтесь у невролога очно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД по месту жительства. Там прием психотерапевтом - бесплатный.