ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА

№329759 Грыжа межпозвонкового диска
Алексей Муж., 59 лет. р.Мордовия п.Тургенево
Можно ли сделать операцию по удалению меж позвонковой грыжи в области поясницы в возрасте 59 лет? Раннее перенесённые болезни-инсульт. Вданный момент усиленный болевой синдром, онемение нижних конечностей. Проводилось консервативное лечение-без результатно.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
При наличии показаний к операции, провести ее можно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно, при наличие показаний