НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№33029 нейропатия лицевого нерва
Оксана Жен., 20 лет. Россия Барнаул
Здраствуйте! мне поставили диагноз нейропатия лицевого нерва. болею уже почти неделю. положили в больницу. можно узнать в следствие чего это могло произойти и насколько большая вероятность, что это не пройдет?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А какие симптомы у вас конкретно?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
От вирусной инфекции до сосудистого характера. Главое, вовремя пролечиться. Улучшение в течение месяца, но остаточные явления уходят в течение 6 - 12 месяцев.