ДАВЯЩАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ

№332100 Давящая боль в сердце
Лилия Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!
Меня беспокоит моё состояние. Начинается все с того , что появляется ноющая , давящая , покалывающая боль в сердце, иногда отдает в правое или левое плечо. Мерию давление - 130\90, пульс 70 . Не хватает воздуха, пытаюсь вдохнуть полной грудью, а не удается. Появляется слабость, сухость во рту. Ощущение, что неправильно работает сердце, как бы замирает.
Сдавала все анализы- биохимию, узи почек, узи щитовидки, экг-врач говорит, что все в норме, нужно обратится к неврологу.
Приняв таблетку андипала, валерианы, беллатаминала и валидола, пыталась уснуть, но безуспешно. Ночью встала, померила давление, опять те симптомы и давление.
Скажите, как мне избавится от этого, опасно ли моё состояние, какие лекарства лучше принимать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?