ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№332397 Проблемы с дыханием
Алина Жен., 17 лет. Казахстан Алматы
Д. День...то есть ночь) у меня такая проблема: мне тяжело дышать, горло как будто отекло, но происходит это только вечером и длиться всю ночь так что я не могу спать...уже 2 день подряд...раньше такое тоже было и происходит оно только осенью. Что это? Это как то связано с аллергией?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорее всего, ваше предположение верно. Проконсультируйтесь на приеме у аллерголога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у аллерголога