НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№332794 Не могут поставить точный диагноз
Наталья Жен., 49 лет. Зыряновск
Здраствуйте, мне 49 лет. Месяц назад у меня появилось головокружение, головные боли, при АД 140-90 очень плохое самочувствие, нарушается координация, давит на глаза. Обратилась к невропатологу, проделали милдронат, эуфелин, пирацитам, бетасерк, тренталл- капельно, ничего не помогло. Диагноз точный не ставят. Сделали узи сосудов шеи: все параметры в норме, только сильная изогнутость сосудов. Подскажите что мне делать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на вертебробазилярную недостаточность или вестибулопатию, может быть и новообразование в головном мозге выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + С1-С2 через рот, покажитесь ЛОР - врачу. Дополнительно выполните МРТ головного мозга. Лечение зависит от результатов исследования