ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№334498 Здравствуйте.
Сергей Муж., 21 лет. Россия Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика
Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 21 год, в 2000 году у меня произошла травма правой руки( был перелом правого предплечья со смещением) после травму пропала чувствительность пальцев (безымянного и мизинца) на правой кисти. Рука постоянно болить, немеет. Втечении 10 лет после травмы состояние руки остается прежним. Врачи там где я живу толком помочь не чем немогут. 5 лет обследовался у ортопеда после чего мне сказали обратится к неврологу, ну там не чем не помогли сказали что есть нарушения нерва.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Сергей. Вам нужен хороший курс физиотерапии, ЛФК, массажа и дообследования у невролога, лучше в реальном времени и ещё лучше - сразу после травмы- к сожалению. Восстановление рки через 10 лет после травмы- очень затруднительно, найдите хорошего невролога для дообследования и назначения полного курса.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консервативное лечение у невролога