ГУЛ В ГОЛОВЕ, СОНЛИВОСТЬ, СЛАБОСТЬ, УСТАЛОСЬ

№334504 гул в голове, сонливость, слабость, усталось
Наталья Жен., 43 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,уважаемый доктор. У меня ВСД, шейный остеохондроз. Невропотолог назначил весной и осенью пропивать «Мексидол», эффект ощущается сразу, хочется полноценно жить, работать. «Мексидол» пропила месяц назад, симптомы ВСД прошли, но 2 недели назад после перенесенного ОРЗ (может конечно и совпадение) появился гул в голове,ощущается давление на уши, сонливость, утомляемость, слабость в руках, хочется лечь и ничего не делать. В аптеке посоветовали «Вазобрал», принимаю 4 дня, но улучшений никаких. Посоветуйте пожалуйста какой препарат можно совместить с «Вазобралом» или пропить отдельно, может опять прописть «Мексидол»? Спасибо
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Наталья. Вы можете опять принимать мексидол, но для назначения комплексного курса лечения Вам нужна очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга