ПОЛИУРИЯ

№335797 Полиурия
Макс Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Меня мучает повышенное мочеиспускание (до 3,5 л/сутки) и жажда (2,5-3 л/сутки), анализ на сахар в норме.

С чем это может быть связано!?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
несахарный диабет, лучше проконсультироваться очно
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Проконсультируйтесь очно у эндокринолога. Возможно, это несахарный диабет.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
НЕобходимо пройти МРТ головного мозга для исключения опухоли.