НЕВРАСТЕНИЯ С ВЕГЕТО-СОСУДИСТЫМ СИДРОМОМ

№335902 неврастения с вегето-сосудистым сидромом
наталия Жен., 55 лет. россия спб
с таким диагнозом обратилась в клинику преображенского,для начала выписали рексетин,начала принимать вроде наметилось улучшение.На следующем приеме мне надели на голову провода какие-то мерцающие очки и после сеанса я встала совсем больной.Уменя сажата голова,тошнота,усиленное серцебиение.На следующий день муж привез меня кним.врач говорит что сделал минимальную дозу и не понимает реакции.вколол укол феназепема и выписал его на дом.Врезультате двое суток спала.что дальше делать и к кому обращаться не знаю.пропала вера всем врачам
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свои жалобы, как они появились, как развивались? что беспокит сейчас?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы заболевания.