ГИДОЗЕПАМ

№336345 гидозепам
lyudmila Жен., 37 лет. Украина Луганск
У меня головокружения. Поставили диагноз панические атаки. Прописали гидозепам 00,2 по 1/2 рд. Боюсь начать прием, т.к. работа ответственная, требующая внимания и принятия быстрых решений, а препарат, мне сказали, сильно тормозящий все эти процессы. Была у знакомой, которая принимает его, она постоянно спит и даже меня не сразу узнала!!! Это от действия лекарства? Может мне его чем то заменить??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если речь идет о панических атаках, то их лечением должен заниматься врач-психотерапевт. Медикаменты в лечении играют вспомогательную роль. Основное - психотерапия!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультируйтесь у ЛОР на предмет вестибулопатии