ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА С5-6

№336678 протрузия межпозвоночного диска С5-6
Марина Жен., 39 лет. украина киев
Добрый день!Мне после заключения МРТ поставили диагноз подозрение на протрузию межпозвоночного диска С5-6 при этом у меня эпилепсия.Я хочу узнать что это и какой врач лечит. Заранее благодарна,с уважением Марина.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эпилепсию - эпилептолог, протрузию - невролог