ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В РЕЦЕПТЕ НА ЛЕКАРСТВА

№337281 помогите разобраться в рецепте на лекарства
Елена Жен., 22 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте.помогите пожалуйста.муж был у невропатолога.у него как 3 года межпозвоночная грыжа в поясничном отделе с отдающей болью в правую коленку.врач нам выписала препораты а я не могу разобратьсято означает.
актовегин-2,0 №10
мильгамма-2,0 №5
никотиновая кислота-1% 2,0 №10
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все верно вы написали. Что вам не ясно?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие симптомы болезни?