ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ

№337408 Диагноз эпилепсия
Анна Жен., 26 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 26лет. Три года назад у меня был первый приступ, симптомы были: заложило уши, появился шум или типа галлюцинаций, я пталась что-то сказать но себя не слышала, потом потеря сознания, судорги, пены не было, после того как пришла в себя ни чего не понимала, потом память вернулась и чувствалась слабость во всем организме. После первого приступа прошло примерно полгода и приступ повторился симптомы те же. Я обратилась к невропотологу, сделали ЭКГ, и назначили топамакс по 50мл утром и вечером потом опять сдели ЭКГ и томограмму и увеличили дозу топамакса до 100мл утром и вечером. Пропила лекарство год, после ЭКГ начали снижать дозу и отменять лекарство. Спустя 2недели приступ повторился, потом не было полгода, я пила поддерживающие лекарства типа мексидола, диакарба. Но чувствовала себя плохо, т.е. головокружение, закладывала уши. Приступ повторился снова, и я обратилась в Краснодаре к эпилиптологу она прописала мне ламиктал, который я сейчас принимаю по 150мл в сутки, и особо действия он мне не приносит. Посоветуйте что делать, поможет ли мне какое нибудь лекарство если да то какое. Может есть специальные процедуры, которые могут убрать приступы? Заранее спасибо за совет.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Необходимо пройти МРТ головного мозга. Необходимо записать ЭЭГ на фоне отмены препаратов, но делать это нужно в стационаре. Выполните ещё УЗДГ сосудов шеи и транскраниальную доплерографию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг (препараты отменять не нужно). Все необходимое обследование и коррекцию терапии можно выполнить в нашем центре.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг