ТРАВМАТИЧЕСКИЙ АНТИЛИСТЕЗ L5-S1

№337615 травматический антилистез L5-S1
Мирослав Муж., 50 лет. Украина Луцк
Что делать при травматическом антилистезе, возможно ли обойтись без операции,если нет то где ее лучше делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от степени, прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте