ОХВАТЫВАЕТ НЕПОНЯТНАЯ ПАНИКА

№340852 охватывает непонятная паника
кристина Жен., 22 лет. россия саратов
Здравствуйте, ночью стала часто просыпаться от непонятной тревоги находит чувство ужасной паники,задыхаюсь,тоже самое происходит на улице в транспорте,стараюсь меньше выходить на улицу,учащается сердцебиение,потеют ладони кажется что упаду в обморок!пью валосердин не помогает!незнаю к кому обратиться,к какому врачу?и как с этим бороться?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
психотерапевту
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства! Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении обязательно присутствовала психотерапия!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
ВАм нужно обратиться к психотерапевту.