ПРЕРЫВИСТЫЙ СОН.

№342761 Прерывистый сон.
Валерия Жен., 19 лет. Димитровград
Здравствуйте! моя проблема началась 2 недели назад. я стала просыпаться среди ночи по несколько раз. но вскоре засыпала. и так до утра без проблем. на 2-ой неделе началось нечто: я ложусь спать, сплю стабильно 4 часа, потом бодрствую. желание уснуть отпадает полностью! часов до 6. а с 6 до 8 сплю нормально, тем не менее хожу вся никакая эти дни. пью валерьянку, не помогает. занимаюсь физическим трудом, тоже не помогает. боюсь, что-то с головой не то.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерия! Эту проблему лучше обсудить на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта очно